Kontakt
Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Newsletter-Icon

Newsletter

Melde dich zu unserem Newsletter an!

Der Bezirksjugendvorstand

Bezirksjugendvorsitzender: Rune Bödecker
Bezirksjugendvorsitzender
Rune Bödecker
E-Mail
rune.boedecker@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Hagen im Bremischen
Stellv. Bezirksjugendvorsitzender: Niklas Polack
Stellv. Bezirksjugendvorsitzender
Niklas Polack
E-Mail
niklas.polack@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Dorum
Schatzmeister: Nils Heller
Schatzmeister
Nils Heller
E-Mail
nils.heller@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Worpswede
Ressortleiter Bildung: Bjarne Dreyer
Ressortleiter Bildung
Bjarne Dreyer
E-Mail
bjarne.dreyer@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Wehdel
Ressortleiterin Politik: Catarina Kock
Ressortleiterin Politik
Catarina Kock
E-Mail
catarina.kock@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Ressortleiter Schwimmen, Retten und Sport: Kai Petritzki
Ressortleiter Schwimmen, Retten und Sport
Kai Petritzki
E-Mail
kai.petritzki@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Hambergen und Lamstedt
Ressortleiter Fahrten, Lager und internationale Begegnung: Nico Dehne
Ressortleiter Fahrten, Lager und internationale Begegnung
Nico Dehne
E-Mail
nico.dehne@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Dorum
stellv. Ressortleiterin Fahrten, Lager und internationale Begegnungen: Jasmin Holm
stellv. Ressortleiterin Fahrten, Lager und internationale Begegnungen
Jasmin Holm
E-Mail
jasmin.holm@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Schwanewede
Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit: Iwo Schulz
Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit
Iwo Schulz
E-Mail
iwo.schulz@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Wehdel
Stellv. Ressortleiterin Öffentlichkeitsarbeit: Julia Wrieden
Stellv. Ressortleiterin Öffentlichkeitsarbeit
Julia Wrieden
E-Mail
julia.wrieden@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Osterholz-Scharmbeck
Ressortleiterin Kindergruppenarbeit: Pia Dumkowski
Ressortleiterin Kindergruppenarbeit
Pia Dumkowski
E-Mail
pia.dumkowski@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Osterholz-Scharmbeck
Ressortleiterin Kindergruppenarbeit: Lena Lange
Ressortleiterin Kindergruppenarbeit
Lena Lange
E-Mail
lena.lange@bez-cuxhaven-osterholz.dlrg-jugend.de
Gliederung
Cuxhaven

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Statistik

Marketing